Associação

Home > Associação > Diretoria

Diretoria

DIRETORIA EXECUTIVA

Presidente: Eng. Civil Carlos Eduardo de Vilhena Paiva - Licenciado
 
  • Vice-Presidente de Engenharia – Eng. Vitor Chuster
  • Vice-Presidente de Arquitetura – Arq. Urb. Andréa Hitomi Enomoto
  • Diretor Administrativo – Eng. Alessandro Ferreira Alves
  • Diretor Administrativo Adjunto – Arq. Urb. Edinaldo da Silva Goulart
  • Diretor Financeiro – Arq. Urb. Rolando Rodrigues da Costa
  • Diretor Financeiro Adjunto – Arq. Alex Leopoldo Verdussen

 
Conselho Deliberativo
 
Titular – Arq. Urb. Adriana Paula Vieira Marcondes
Suplente – Arq. Juliana Donzelli
 
Titular – Eng. Juliana Regina Campos Faria
Suplente – Eng. Viviane Aparecida Constâncio
 
Titular – Eng. Emerson de Santana Moreira Borges
Suplente – Arq. Urb. Fábio Guilherme Moreira Gouveia
 
Titular – Eng. Umberto Ghilarducci Neto
Suplente – Arq. Bruno Marçal Ricotta
 
Titular – Eng. Sandor Dangelo Freire
Suplente – Eng. Claudinei Israel Sobrinho
 

Conselho Fiscal
 
Titular – Eng. Jesué Moreira
Suplente – Eng. Antônio Fernando de Moura
 
Titular – Eng. Michele Carolina Morais Maia
Suplente – Arq. Urb. Roseneide A.B.C. dos Santos
 
Titular – Eng. Zeinar Hilsin Sondahl
Suplente – Eng. Fernanda Osório Menchon Felcar
 

 

CONSELHEIROS NO CREA-SP - REPRESENTANTES DA AEA/SJCAMPOS

 

  • CÂMARA ESPECIALIZADA DE AGRONOMIA - CEA
    • Engenheiro Agrônomo Wiliam Alvarenga Portelo - Conselheiro Titular  / Coordenador Adjunto
    • Engenheiro Agrônomo Rogério Romero Mazzeo - Suplente
  • CÂMARA ESPECIALIZADA DE CIVIL - CEEC
    • 1º Engenheiro Civil Carlos Eduardo de Vilhena Paiva - Vice-presidente do Crea-SP (licenciado)
    • Engenhero Civil Sandor D´Angelo Freire - Suplente
    • 2° Engenheiro Civil e de Seg. do Trabalho Umberto Ghilarducci Neto – Conselheiro Titular 
    • Engenheira Civil Juliana Regina Campos Faria - Suplente
  • CÂMARA ESPECIALIDA DE ENGENHARIA ELÉTRICA - CEEE
    • Engenheira Eletricista - Eletrônica Michele Carolina Moraes Maia - Conselheira Titular
    • Engenheira Eletricista - Eletrônica Viviana Aparecida Constacio - Suplente
  • CÂMARA ESPECIALIZADA DE ENGENHARIA MECÂNICA E METALÚRGICA - CEEMM
    • Engenheiro de Operação Mecânica de Máquinas e Ferramentas e de Segurança do Trabalho - Paulo Roberto Peneluppi – Conselheiro Titular
    • Engenheiro Mecânico Wesller Alvarenga Portela - Supente 

Voltar